madems@posgrado.unam.mx
(5) 5623 7004

Avisos del Comité

img

Anuncios importantes

 

Calendario de Actividades del Comité Académico MADEMS 2017

 

Acuerdo de la sesión del 12 de septiembre de 2016:

Dar de baja a los siguientes alumnos

Nombre del Alumno

Semestre de Ingreso

Entidad

Campo de Conocimiento

Pérez Saviñon Jose Victor Celestino

2004-2

Facultad de Filosofía y Letras

Filosofía

Aguilar Delsordo María Teresa

2005-2

Facultad de Estudios Superiores Acatlán

Historia

Aguilar Sánchez Pedro

2005-2

Facultad de Estudios Superiores Iztacala

Biología

Díaz Pérez María De La Luz

2005-2

Facultad de Estudios Superiores Iztacala

Biología

Figueroa Torres Roberto Gustavo

2005-2

Facultad de Ciencias

Matemáticas

García Aguilar Fernando

2005-2

Facultad de Ciencias

Matemáticas

Garnica Camarena Adriana

2005-2

Facultad de Estudios Superiores Iztacala

Biología

Pérez Vega Ramón

2005-2

Facultad de Ciencias

Física

Uribe Bojorges María De Las Mercedes

2005-2

Facultad de Filosofía y Letras

Filosofía

Urrea Vega Javier

2005-2

Facultad de Ciencias Políticas y Sociales

Ciencias Sociales

Valdés Gutiérrez Martha Virginia

2005-2

Facultad de Estudios Superiores Iztacala

Biología

Vidal Lozano Juana

2005-2

Facultad de Filosofía y Letras

Español

Wade Trujillo María Cristina

2005-2

Facultad de Estudios Superiores Acatlán

Español

Avendaño Flores Eduardo

2006-1

Facultad de Estudios Superiores Acatlán

Historia

Bañuelos Del Rio Ma. De La Luz

2006-1

Facultad de Filosofía y Letras

Español

Barrios Agapito Josué

2006-1

Facultad de Ciencias

Matemáticas

Campuzano González Adela

2006-1

Facultad de Estudios Superiores Acatlán

Español

Cruz Ramírez Graciela

2006-1

Facultad de Estudios Superiores Acatlán

Historia

Delgado Ramírez Francisco

2006-1

Facultad de Química

Química

Espinosa Rosas Eduardo Alejandro

2006-1

Facultad de Estudios Superiores Acatlán

Español

Fuentes Rodríguez Rodrigo Alfonso

2006-1

Facultad de Estudios Superiores Acatlán

Historia

García Jiménez Lucero Xochilquetzal

2006-1

Facultad de Filosofía y Letras

Filosofía

González Alba María De Los Ángeles

2006-1

Facultad de Filosofía y Letras

Español

Kuri Abdala Ramón

2006-1

Facultad de Ciencias

Matemáticas

Medina Lemus José Guadalupe

2006-1

Facultad de Ciencias

Biología

Negrete Reyes María Isabel

2006-1

Facultad de Filosofía y Letras

Español

Pérez Martínez Juan Arturo

2006-1

Facultad de Estudios Superiores Acatlán

Matemáticas

Piña Anguiano Ana Gabriela

2006-1

Facultad de Filosofía y Letras

Historia

Robledo Ramírez Helena

2006-1

Facultad de Estudios Superiores Acatlán

Matemáticas

Sánchez Gómez Rafael Hugo

2006-1

Facultad de Filosofía y Letras

Historia

Valarde Calva Efrén Rubén

2006-1

Facultad de Estudios Superiores Acatlán

Historia

Valdez Quijada Javier

2006-1

Facultad de Ciencias

Matemáticas

Valencia Ramírez Edgar

2006-1

Facultad de Ciencias Políticas y Sociales

Ciencias Sociales

Villaseñor García Víctor Manuel

2006-1

Facultad de Estudios Superiores Acatlán

Historia